Geschäftsführung

Dr. Tobias Schubert

Geschäftsführer

 

Telefon: +49 371 28155-0

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: info@nru-gmbh.de

Werkleitung

Pascal Frohs

Key Account Manager

 

Telefon: +49 371 28155-12

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: pascal.frohs@nru-gmbh.de

Vertrieb

Ute Kunz

Vertriebsinnendienst

 

Telefon: +49 371 28155-0

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: info@nru-gmbh.de

Innovationsmanagement

Sven Gläser

Innovationsmanager Additive Fertigung

 

Telefon: +49 371 28155-18

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: sven.glaeser@nru-gmbh.de

Iris Meier

Key Account Manager

 

Telefon: +49 371 28155-26

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: iris.meier@nru-gmbh.de

Qualitätsmanagement

Dr.-Ing. Jutta Bürger

Leiterin Qualitätsmanagement

 

Telefon: +49 371 28155-17

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: jutta.buerger@nru-gmbh.de

Qualitätssicherung

Conny Glowa

Leiterin Qualitätssicherung

 

Telefon: +49 371 28155-16

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: conny.glowa@nru-gmbh.de

Feinguss

Thomas Martin

Fachbereichsleiter Feinguss

 

Telefon: +49 371 28155-24

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: thomas.martin@nru-gmbh.de

Rapid Prototyping

Roy Friedel

Key Account Manager

 

Telefon: +49 371 28155-27

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: roy.friedel@nru-gmbh.de

Modell- und Prototypenbau

Rico Schwark

Fachbereichsleiter Modell- und Prototypenbau

 

Telefon: +49 371 28155-14

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: rico.schwark@nru-gmbh.de