Geschäftsführung

Marco Kuhfuß

Geschäftsführer

 

Telefon: +49 371 28155-0

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: info@nru-gmbh.de

Innovationsmanagement

Dr.-Ing. Katja Fritzsch

Innovationsmanagerin

 

Telefon: +49 371 28155-18

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: katja.fritzsch@nru-gmbh.de

Werkleitung

Pascal Frohs

Werkleiter

 

Telefon: +49 371 28155-12

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: pascal.frohs@nru-gmbh.de

Vertrieb

Mandy Schön

Vertriebsinnendienst

 

Telefon: +49 371 28155-26

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: mandy.schoen@nru-gmbh.de

Vertrieb

Ute Kunz

Vertriebsinnendienst

 

Telefon: +49 371 28155-0

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: info@nru-gmbh.de

Qualitätsmanagement

Dr.-Ing. Jutta Bürger

Qualitätsmanagement

 

Telefon: +49 371 28155-17

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: jutta.buerger@nru-gmbh.de

Qualitätssicherung

Conny Glowa

Qualitätssicherung

 

Telefon: +49 371 28155-16

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: conny.glowa@nru-gmbh.de

Feinguss

Thomas Martin

Fachbereichsleiter Feinguss

 
 

Telefon: +49 371 28155-24

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: thomas.martin@nru-gmbh.de

Rapid Prototyping

Roy Friedel

Fachbereichsleiter Rapid Prototyping

 
 

Telefon: +49 371 28155-27

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: roy.friedel@nru-gmbh.de

Modell- und Prototypenbau + Mech. Bearbeitung

Rico Schwark

Fachbereichsleiter Modell- und Prototypenbau + Mech. Bearbeitung

 

Telefon: +49 371 28155-14

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: rico.schwark@nru-gmbh.de