Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dr. Tobias Schubert

Dr. Tobias Schubert

Geschäftsführer

Telefon: +49 371 28155-0
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: info@nru-gmbh.de

Leitung Vertrieb/Marketing

Antje Weber

Antje Weber

Telefon: +49 371 28155-23
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: antje.weber@nru-gmbh.de

Leitung Produktion/KVP

Christian Eberlein

Christian Eberlein

Telefon: +49 371 28155-19
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: christian.eberlein@nru-gmbh.de

Leitung Qualität

Conny Glowa

Conny Glowa

Telefon: +49 371 28155-16
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: conny.glowa@nru-gmbh.de

Vertrieb

Sven Gläser

Sven Gläser

Innovationsmanager Additive Fertigung

Telefon: +49 371 28155-18
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: sven.glaeser@nru-gmbh.de

Pascal Frohs

Pascal Frohs

Key Account Manager

Telefon: +49 371 28155-12
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: pascal.frohs@nru-gmbh.de

Kristin Mende

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 371 28155-0
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: info@nru-gmbh.de

Feinguss

Thomas Martin

Thomas Martin

Fachbereichsleiter Feinguss

Telefon: +49 371 28155-24
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: thomas.martin@nru-gmbh.de

Rapid Prototyping

Roy Friedel

Roy Friedel

Key Account Manager

Telefon: +49 371 28155-27
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: roy.friedel@nru-gmbh.de

Modell- und Prototypenbau

Rico Schwark

Rico Schwark

Fachbereichsleiter Modell- und Prototypenbau

Telefon: +49 371 28155-14
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: rico.schwark@nru-gmbh.de

Qualitätsmanagement

Jutta Bürger

Dr.-Ing. Jutta Bürger

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 371 28155-17
Telefax: +49 371 28155-20
E-Mail: jutta.buerger@nru-gmbh.de