Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dr. Tobias Schubert

Dr. Tobias Schubert

Geschäftsführer

Telefon: +49 371 28155-0

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: info@nru-gmbh.de

Vertrieb

Pascal Frohs

Pascal Frohs

Key Account Manager

Telefon: +49 371 28155-12

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: pascal.frohs@nru-gmbh.de

Vertrieb

Kristin Mende

Kristin Mende

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 371 28155-0

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: info@nru-gmbh.de

Vertrieb

Sven Gläser

Sven Gläser

Innovationsmanager Additive Fertigung

Telefon: +49 371 28155-18

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: sven.glaeser@nru-gmbh.de

Vertrieb / kontinuierliche Verbesserung

Iris Meier

Iris Meier

Key Account Manager

Telefon: +49 371 28155-26

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: iris.meier@nru-gmbh.de

Qualitätsmanagement

Jutta Bürger

Dr.-Ing. Jutta Bürger

Qualitätsmanagement

Telefon: +49 371 28155-17

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: jutta.buerger@nru-gmbh.de

Leiterin Qualität

Conny Glowa

Conny Glowa

Qualitätssicherung und Qualitätsmanagement

Telefon: +49 371 28155-16

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: conny.glowa@nru-gmbh.de

Feinguss

Thomas Martin

Thomas Martin

Fachbereichsleiter Feinguss

Telefon: +49 371 28155-24

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: thomas.martin@nru-gmbh.de

Rapid Prototyping

Roy Friedel

Roy Friedel

Key Account Manager

Telefon: +49 371 28155-27

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: roy.friedel@nru-gmbh.de

Modell- und Prototypenbau

Rico Schwark

Rico Schwark

Fachbereichsleiter Modell- und Prototypenbau

Telefon: +49 371 28155-14

Telefax: +49 371 28155-20

E-Mail: rico.schwark@nru-gmbh.de